Вы любите деньги или ненавидите деньги? Я знаю, тупой вопрос.

Что если реальность такова – от того, любите или ненавидите вы деньги, целиком и полностью зависит ваша ситуация с деньгами в настоящий момент?

Годами я наблюдала как люди работают, и работают, и работают над улучшением своей денежной ситуации и фатально остаются примерно в той же точке, с которой они начинали. Это потому, что они по большому счету не любят деньги.

Я ходила вокруг да около своей ситуации с деньгами долгие годы, получала временные незначительные улучшения и откатывалась назад к своим паттернам долгов и безнадеги.

В один прекрасный момент, когда я уже почти была готова покончить со всеми мучениями, я услышала как мой отец (создатель и основатель Access Consciousness) сказал: “Если ты ненавидишь деньги, у тебя никогда их не будет”.

Эврика! Он попал в точку, я абсолютно ненавидела деньги. Я сопротивлялась самому факту, что мне нужно было их иметь или просто иметь с ними дело. И поэтому, как только я получала хоть какие-то, я тут же хотела от них избавиться, потому что так сильно их ненавидела. Моя ненависть к деньгам уносила деньги из моей жизни.

Если вы не любите или ненавидите деньги, как только у вас появляются хоть какие-то, вы должны от них избавиться. Подумайте о человеке, которого вы ненавидите, вы хотите проводить с ним время?

Итак, я решила изменить мою ненависть к деньгам и скажу я вам, это был не маленький шаг. Я поняла, что я даже не знакома с этим ощущением, любить деньги. Для меня это было абсолютной загадкой. Я начала задавать вопрос: “Что такое – энергия любви к деньгами?” Сам вопрос заставлял все внутри сжиматься, но я твердо решила узнать, какой может быть любовь к деньгам.

Если вы можете изменить свою нелюбовь к деньгам, вы можете изменить свою ситуацию с деньгами, а если вы продолжите ненавидеть деньги, будете ли вы когда-нибудь готовы иметь деньги?

Я сделала деньги виновными в стольких проблемах, вместо того чтобы видеть, что проблемы создавали люди и то, что они делали с деньгами. Сами по себе деньги не корень всех бед, это инструмент. То, как люди использовали этот инструмент, создавало величии или катастрофу.

Как только я услышала вопрос отца: “Легче изменить мир с деньгами или без денег?”, я осознала, да! С деньгами намного легче!

И это действительно было так, я знала, что жизнь, которую я действительно хотела создать, это та жизнь, где я делаю значимые выборы, я могу себе это позволить и могу использовать деньги, чтобы создать больше того, что я хочу видеть в этом мире. Как например, покупка тропических лесов, сотрудничество с ярчайшими и лучшими из лучших людей для создания великолепного осознанного мира и конечно же путешествия! И отнють не экономическим классом.

Итак, как я собиралась сделать это, находясь в автофургоне? Выбор действительно состоялся тогда и я продолжаю делать выборы с тех самых пор.

Я превратилась из вечно в долгах, упрямо преодолевающей трудности женщины в женщину, наслаждающуюся управлением многомиллионной компанией, которая меняет жизни людей, используя осознанность и привлечение больших возможностей.

Неплохо для бывшей хиппи, борющейся за правду и страдающей дислексией. Позвольте поделиться с вами, иметь деньги намного веселее, чем их не иметь.

Какой выбор вы должны сделать сегодня и продолжать делать, чтобы иметь деньги, даже если вся ваша жизнь и реальность должны измениться для достижения этого?

И если у вас уже есть деньги, что потребуется, чтобы это было ЛЕГКО и ВЕСЕЛО, иметь деньги?

Я говорю не столько о решении ваших денежных затруднений. Я говорю об изменении всех ваших мыслей, чувств, эмоций и энергий в отношении и вокруг денег. Все, что узнали о деньгах в этой и из прошлых жизней.

Я думала, что деньги – причина, по которой люди разрушают Планету и я так сопротивлялась иметь деньги и создавать деньги. И мои финансы отражали именно это.

Я была по уши в долгах, без надежды выбраться из них.

И однажды мой любимый отец указал мне на разницу между людьми, которые любят и ненавидят деньги.

Я тут же стала сопротивляться тому, что он мне сказал, но я так отчаянно нуждалась в деньгах, что должна была сделать что-нибудь. Поэтому я прислушалась к тому, что он говорит, потому что видела как он полностью изменил свою финансовую реальность, и превратился из человека с долгами, банкрота, того, кто не в состоянии даже пригласить свою семью в ресторан – в человека, у которого больше денег, чем у любого из тех, кого я знаю, кому деньги приносят радость и веселье.

И чем больше я практиковала состояние – быть энергией покоя и легкости в любви к деньгам, тем легче и легче мне становилось быть этим больше и больше.

Вскоре я начала замечать, что деньги начали приходить ко мне отовсюду.

И скажу больше, каждый раз когда деньги приходили ко мне, в ответ во мне начала просыпаться радость. Сверкающая радость в области живота и я ощущала ее всем своим существом.

Деньги стали моим возлюбленным и другом. Моим самым лучшим союзником и инструментом для достижения лучшего. Деньги, приходите ко мне больше, пожалуйста, я люблю вас и жажду вашего присутствия. Я полностью вас получаю как подарок и возможность, которой вы являетесь, и никогда не буду обвинять вас за выборы, которые делают другие люди.

Для доступа к большей магии зайдите на: shannon-ohara.com/creations/money И на: shannon-ohara.com/money-come