Родилась в счастливом теле и первые 15 лет воспринимала его, как само собой разумеющееся, никогда не осознавала и не признавала, что энергия, здоровье и легкость тела – это подарок, о котором буду скучать, если однажды потеряю.

С 15 до 25 лет подвергала свое тело всем видам насилия, начиная с наркотиков, алкоголя, пере/недоедания, плохого секса, заканчивая постоянным само-осуждением.

К 26 годам я сделала столько телесных процессов Access, что мое тело просто взяло все в свои руки и начало заставлять меня прислушиваться к нему. Я бы хотела сказать, что по собственной доброй воле сделала это, но это не так. Это был голос моего тела, который стал таким громким, что я больше не могла игнорировать и пренебрегать им.

И мне пришлось сделать выбор, действительно ли я хочу это тело? Если я не могу его больше игнорировать, хочу ли я ним договориться? Осознанность и голос, которые моему телу дали телесные процесса, заставили меня выбрать то, на что я прежде не готова была смотреть. Тот факт, что у меня есть это тело, я никогда не осознавала по настоящему.

Я начала понимать, что мое тело это великий подарок, оно было создано для удовольствия, радости, осознанности, созидания и понимания. Готова ли я была иметь все это? И если я была готова, мне нужно было начать не только открывать загадки и настоящие подарки моего тела, но и полностью получать их. Я отталкивала их и вешала на них ярлыки боли или дискомфорта. Стыдилась своего тела и сопротивлялась их получению. Самое странное, я даже не знаю почему.

Получая все больше и больше телесной работы Accecc и конечно же, делая другие выборы в пользу моего тела (как например выбор правильного любовника), другая реальность тела начала проявляться. Мое тело сияло и все боли, недомогания и болезни я стала видеть как осознанность тела о чем-либо, не как проблему.

Будет ли мое тело жить вечно? Посмотрим. Избавлюсь ли я навсегда от боли, болезней? Возможно нет. Мой прогресс заключается в том, что мое тело счастливо, по настоящему. И когда я делаю что-то, что угрожает счастью моего тела, оно недвусмысленно мне напоминает, кто главный.

Присоединяйтесь к магии, которой может быть тело и используйте телесные процессы Access, чтобы прикоснуться к ней.

Что если целью жизни было бы иметь величие телесности?

Вы живые?